• 14 мая 2014, среда
  • Онлайн

Как найти дело своей жизни и бросить надоевшую работу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3634 дня назад
14 мая 2014 c 20:00 до 21:30

Секреты поиска работы, которую вы будете любить. "Свое дело" может стать не мечтой, а реальной возможностью.

Если вы несколько лет работаете в неплохой компании и даже получили небольшое повышение, но все равно терпеть не можете свою профессию, посмотрите вебинар Михаила Кириллова «Как найти дело своей жизни и бросить доставшую работу?».

Люди, которые получают удовольствие от работы, полны энергии и драйва, легко справляются с задачами, быстро получают повышения, премии и бонусы. Все потому, что они занимаются «своим делом». То есть тем, которое подходит им по психологическим, физиологическим и прочим параметрам.

Нелюбимая работа приводит к эмоциональному выгоранию, проблемам со здоровьем и неудовлетворенности жизнью в целом. На ней вы никогда не получите топовую должность и по-настоящему высокий доход.

 

82c946bc-5406-46c5-9aea-852bf8eb84ce

 

Что делать?

И не поздно ли уже? Нужно найти дело своей жизни. Чем раньше, тем лучше, но многие успешные люди доказали на своем опыте, что не поздно все изменить даже в очень зрелом возрасте.

На вебинаре не будет призывов заняться какими-то конкретными видами работы или бизнеса – у каждого человека «дело жизни» свое: к примеру, создание собственной компании – это здорово, но подходит не каждому человеку и далеко не всех сделает счастливыми.

 

Что вы узнаете на вебинаре:

  • Ошибки в выборе работы. Как мы их делаем.
  • Какие факторы стоит учитывать при выборе работы/бизнеса.
  • Как «МакДоналдс» и «Матрица» влияют на нашу карьеру.
  • Простые методы быстрого улучшения индивидуальной рабочей ситуации: тип, сфера и условия.
  • Путешествие героя в поиске своего предназначения: чему мы можем научиться у героев литературы и кино.


Кому будет полезно принять участие в вебинаре?

  • Уставшие менеджеры среднего звена – вы поймете, что предпринять, чтобы все изменить к лучшему.
  • Те, кого не устраивают стагнация в карьере, скука и недовольство своей работой – упражнения помогут осознать, что внесет драйв в вашу жизнь.
  • Те, кто понимает, что выбрал профессию или организацию «случайно», а теперь работает просто ради денег и не получает удовольствия от жизни – информация, которую вы получите, поможет сделать вторую попытку и выбрать свое будущее осознанно.

 

Практика.

Приготовьте бумагу и ручку. Во время практической части вебинара участники сделают несколько упражнений, которые помогут им быстро улучшить ситуацию на работе и шагнуть в сторону своего призвания.

 

Спикер вебинара Михаил Кириллов – профессиональный психолог, тренер и коуч, автор проекта Workself.pro. В течение 10 лет Михаил работал в HR-службах различных компаний. В настоящее время он помогает людям найти и реализовать призвание – ищет решение проблемы как с внутренней, психологической стороны, так и так и с внешней, карьерной и деловой.

 

Записывайтесь на вебинар Михаила Кириллова «Как найти дело своей жизни и бросить доставшую работу?», чтобы понять, что подходит именно вам, и получать удовольствие от жизни и труда.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше