• 25 декабря 2014, четверг
  • Онлайн

Финансовый коучинг. Как спланировать и увеличить доходы в новом году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3403 дня назад
25 декабря 2014 c 20:00 до 22:00

На этом вебинаре автор методики финансового коучинга Дмитрий Хохлов расскажет, как выбирать лучшие инструменты для управления деньгами, чтобы в 2015 году Cash Flow работал на вас.

Записывайтесь на вебинар

 

Умение планировать расходы и доходы, экономить и разумно вкладывать деньги нужно любому человеку. Финансовый коучинг – это новый способ управления личным денежным потоком (Cash Flow). Он помогает определить цели, исходя из индивидуальных приоритетов и ценностей, составить план действий и выбрать подходящие методы управления. В отличие от традиционных консультантов финансовый коуч не дает рекомендаций и готовых решений – он помогает изменить отношение к деньгам и понять, как вы можете оптимизировать расходы и доходы. На этом вебинаре автор методики финансового коучинга Дмитрий Хохлов расскажет, как выбирать лучшие инструменты для управления деньгами, чтобы в 2015 году Cash Flow работал на вас.

 

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ НА ВЕБИНАРЕ?

  • Что такое финансовый коучинг.
  • Как отношение к деньгам влияет на жизнь. Как перейти от негативных убеждений в позитивным. Практика.
  • Финансовые привычки: полезные и не очень.
  • Ваш план «Колесо финансов на 2015 год». Практика: рисуем «Колесо», анализируем ситуацию, определяем приоритеты и цели на год вперед, находим способы их достижения. Приготовьте бумагу, ручку, ножницы и цветные карандаши/маркеры.

 


ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЕБИНАРА

Дмитрий Хохлов – автор методик финансового и лингвокоучинга. Эксперт в области изучения и преподавания иностранных языков. Коуч. Переводчик. Кандидат филологических наук. Автор книг на английском и немецком языках. Владеет тремя иностранными языками (английским, немецким, испанским). Апробировал методику лингвокоучинга в вузах ИГЛУ, МГТУ «Станкин» и во время обучения английскому языку олимпийской сборной России по бобслею и скелетону.

 

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

  • Превращать негативные убеждения, связанные с деньгами, в позитивные.
  • Формировать полезные финансовые привычки.
  • Определять свои финансовые цели.
  • Составлять финансовый план за 30 минут.

 


КОМУ ПОЛЕЗНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ВЕБИНАРЕ И ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ?

  • Стартаперам, которые создают бизнес и составляют бизнес-план.
  • Тем, кто не может избавиться от вредных финансовых привычек.
  • Всем, кто хочет изменить свою финансовую ситуацию к лучшему.


Оставляйте вопросы в комментариях к описанию вебинара – Дмитрий Хохлов ответит на них в ходе онлайн-занятия.

Записывайтесь на вебинар «Финансовый коучинг. Как спланировать и увеличить доходы в новом году». Вы напишете свой финансовый план на будущий год и поймете, как изменить негативные убеждения и привычки, связанные с деньгами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше