• 5 марта 2014, среда
  • Онлайн

Вебинар: Практическое применение краудфандинга для маркетинга и привлечения финансирования на проекты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3703 дня назад
5 марта 2014 c 16:00 до 17:30

Посетив вебинар, у вас появятся новые практические знания о том, какие возможности дает применение технологии краудфандинга для маркетинга, пиара, получения финансирования на новый или уже существующий проект. Авторы вебинара вам расскажут о том, как правильно выбирать платформу, создавать описание проекта и продвигать его, чтобы достичь поставленной цели. Вам будут представлены различные кейсы успешных краудфандинговых проектов. Вас предостерегут от типичных ошибок и будет дан набор рекомендаций, необходимых для максимального результата

За последний год краудфандинг стал не только модным словом, но и прочно оформился в мире в качестве технологии, которая помогать решать целый спектр различных задач. При этом в России краудфандинг только начинает свой путь, появляется все больше проектов, а с ними и вопросов: Куда пойти? Как оформить проект? Как его продвигать? Как он может помочь для решения маркетинговых задач? Для какого типа бизнеса подходит краудфандинг?

Статистика однозначно говорит о том, что знать о краудфандинге и даже воспользоваться им, мало. Ведь большинство запускаемых проектов терпят крах. Необходимо владеть как теорией, так и практическими средствами, которые подтверждены успешными кейсами.

Цель вебинара:

  • Предоставить информацию, опираясь на мировую и российскую практику, по способам и инструментам для решения финансовых и маркетинговых задач, стоящих как перед сложившимися компаниями, так и новыми проектами.

 

В программе данного тренинга будут рассмотрим следующие вопросы:

  • Основные виды Краудфандинга
  • Возможности, которые открывает Краудфандинг
  • Интересные примеры Краудфандинга
  • Разбор кейсов (как удачных, так и провальных)
  • Практические советы для реализации Краудфандингового проекта (выбор платформы, создание и продвижение проекта)

 

Для кого вебинар:

  • для частных лиц и индивидуальных предпринимателей, которые рассматривают возможность привлечения финансирования на свой новый проект или на развитие существующего.
  • длямаркетологов, которые заинтересованы в продвижение продуктов компании или формировании спроса на новый или имеющийся товар
  • длякомпаний, которые планируют развитие новых продуктов и им необходимо узнать спрос на свою идею и получить новых заказчиков, а также привлечь финансирование на новый продукт
  • для всех лиц, которые хотят привлечь финансирование для новых или имеющихся продуктов, а также освещают данную тему в СМИ.

 

Регистрируйтесь на тренинг «Практическое применение Краудфандинга для маркетинга и привлечения финансирования на проекты», чтобы познакомиться как с теорией, так и практикой технологии коллективного финансирования. Оставляйте вопросы спикеру в комментариях.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше