• 23 мая 2016, понедельник
  • Онлайн

Открытая лекция Эрика Бертрана Ларссена «Адская неделя. 7 дней, чтобы стать лучшей версией себя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2896 дней назад
23 мая 2016 c 19:00 до 21:00

Эрик Бертран Ларссен: «У многих людей есть намерение совершенствоваться, но планы туманны и зыбки. Круговорот обыденности затягивает их быстрее, чем они успевают воплотить свои планы в жизнь. Они — заложники повседневности. А что делаете вы? Удалось ли вам достичь поставленных целей? Нравитесь ли вы себе как человек, как член семьи, как коллега? Помните: невозможно стать, кем ты хочешь, оставаясь тем, кто ты есть. Меняйтесь». 

 

Только один день в Москве, автор книг «На пределе» и «Без жалости к себе» прочитает лекцию и поделится секретами своей методики «Адской недели». Эрик Ларссен, лучший бизнес-тренер Норвегии, сам служивший в специальных войсках Норвегии и США, расскажет в чем секрет семидневного интенсива, который уже прошли тысячи россиян.

 

Автор
 

Эрик Бертран Ларссен
 
Лучший бизнес-тренер Норвегии, сам служивший в специальных войсках Норвегии и США, тренер норвежских олимпийских чемпионов, бизнес-консультант по эффективности. Автор бестселлеров «На пределе» и «Без жалости к себе».
 
 
О чем пойдет речь?
  • Вы получите уникальную возможность получить информацию о методике «Адской недели» из первых рук.
  • Во время открытой лекции Эрик Ларрсен расскажет про то, как пришел к идее 7-дневного мотивационного курса, даст честные советы, как преодолеть себя, открыть заново границы своих возможностей и сделать скачок от «хорошего» к «лучшему».
  • На примере своего жизненного опыта Ларссен откроет самый главный секрет — как стать лучшей версией того человека, который смотрит на вас из отражения в зеркале каждое утро.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше